Heinz ZAUNER *
(Lindau/Deutschland 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Weiblicher Akt" unten rechts signiert und datiert: Zauner (19)77, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 99,5 x 61,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinz ZAUNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.08. - 28.08.2014 |